Иеромонах Антоний (Батурин)

Иеромонах АнтонийСтраницаРусская Православная Церковь, Томская митрополия, Колпашевская епархия, Южное благочиние

Иеромонах Антоний (Александр Геннадьевич Батурин)

Статус:
Действующий
Дата рождения:
28.08.1954
День тезоименитства:
Декабрь 20
Постриг совершен:
01.06.1999
Иерейская хиротония:
19.12.1999
Светское образование
Средне-специальное
Духовное образование
Томская духовная семинария

Места служения

с 2000-01-01 по текущий день
Храм царя-страстотерпца Николая с. Гореловка, настоятель